954-10-42
Заказать звонок
Выездной стриптиз в Санкт-Петербурге
HOTSRIP / Блог / Кардиостриптиз и стриптиз-фитнес

Кардиостриптиз и стриптиз-фитнес

В настоящее время кардиостриптиз является одним из направлений в фитнес-культуре, совершенно новое веяние в аэробике. В нем гармонично сочетаются спорт, танцы и эротика, поэтому обучаться стриптиз-фитнесу идут не только ради повышения самооценки и соблазнения мужского пола, но и для улучшения самочувствия.
Стриптиз лечит депрессию, помогает раскрепоститься, убирает комплексы, а также улучшает настроение. Ведь фитнес-стриптиз – это отличная эмоциональная разрядка. Видя, как осанка выправляется, сердечно-сосудистая система укрепляется, тело становится стройнее, вы чувствуете себя гораздо лучше и увереннее. 

Возможности занятий

Теперь у вас есть новое хобби – кардиостриптиз, особенно, если повезет с тренером в школе. Многие из них создают очень насыщенные программы, желая привлечь как больше учеников. Уроки стриптиз-фитнеса помогут и с работой над телом, акцент делается на пластику и растяжку. Вы будете работать над формами, сжигая калории и тренируя все мышцы тела.
Стриптиз учит искусству владения своим телом. Такие части тела, как ягодицы, живот, руки и ноги, усиленно тренируются во время занятий. Именно они и будут прощаться с лишними килограммами и подтягиваться. В результате упорных тренировок живот станет плоским, руки крепкими, ягодицы упругими, а спина прямой.

Подводим итоги

Если вы находитесь в поисках пути к красивой фигуре, то кардиостриптиз и стриптиз-фитнес – как раз то, что вам нужно! И хотя это относительно новое спортивное направление для нашей страны, сочетающее в себе элементы спортивной гимнастики, акробатики и эротического танца, оно встает наравне с другими видами спорта.


Другие новости: