954-10-42
Заказать звонок
Выездной стриптиз в Санкт-Петербурге
HOTSRIP / Блог / Как научиться красиво танцевать стриптиз дома?

Как научиться красиво танцевать стриптиз дома?

Как танцевать стриптиз дома, хотят узнать многие девушки. Научиться танцевать стриптиз дома – значит разнообразить свою интимную жизнь, удивляя свою вторую половинку и становясь более привлекательной девушкой в его глазах. Но эротические танцы – это не просто раздевание под музыку. Они включают в себя элементы пластики, хореографии и акробатики, требуют гибкости тела и хорошей растяжки. Для того чтобы танцевать красивый стриптиз для своего возлюбленного, без предварительного обучения не обойтись.

Научиться хорошо танцевать стриптиз дома проще, чем кажется

Если вы не планируете исполнять подобные танцы регулярно, а лишь хотите сделать мужчине оригинальный подарок, используйте несколько простых и действенных приемов. Вот наиболее важные советы для тех, кто хочет научиться танцевать стриптиз дома:
 • отбросьте страхи и сомнения;
 • подберите небанальную музыку, соответствующую вашему темпераменту;
 • для разжигания страсти во время танца используйте ароматические масла пачули, иланг-иланга.
 Долой неуверенность в себе, ведь вы не собираетесь выступать перед профессиональным жюри! Ваша цель – удивить любимого парня, пробудив в нем интерес и желание. Чтобы чувствовать себя раскрепощенно, подберите расслабляющую чувственную музыку, погасите свет, зажгите свечи. Не забудьте надеть эротический наряд: ультракороткую юбку в сочетании с высокими каблуками, а также новый комплект кружевного белья, который ранее ваш мужчина еще не видел.

Секреты для тех, кто хочет научиться эффектно танцевать стриптиз дома

Выбрав наряд и музыкальное сопровождение, постарайтесь составить свой хореографический номер из сочетания базовых движений, таких как:
• взмахи головой вправо-влево (движение эффектно выглядит при наличии длинных волос);
• плавные круговые движения руками;
• покачивание плечами и грудью;
• волна – движение вперед, выполняемое поочередно плечами, грудью, животом и бедрами;
• полуприседания при широко разведенных бедрах.

Важно тщательно продумать очередность выполнения движений в соответствии с музыкальным ритмом. Заучите их в выбранной последовательности, перемежая с манящими движениями руками и эротичными поглаживаниями рук, внешней стороны бедер, зоны декольте. Несколько раз отрепетируйте танец перед зеркалом. Это поможет не только понять, как танцевать стриптиз дома красиво, но и поможет получить удовольствие от эротического танца, полюбить свое тело и выделить сильные стороны своей фигуры, которые стоит подчеркнуть в процессе исполнения стриптиза.

Другие новости: