954-10-42
Заказать звонок
Выездной стриптиз в Санкт-Петербурге
HOTSRIP / Блог / Под какую музыку танцевать стриптиз?

Под какую музыку танцевать стриптиз?

Ничто не может так соблазнить мужчину, как чарующая музыка под стриптиз и сам танец в вашем исполнении. Под какую музыку танцевать стриптиз лучше? Как превратить обычное расставание с одеждой в манящий танец? Чтобы полностью погрузится в эротический танец, следует подобрать такую музыку, от которой проснется ваша сексуальность и все будет порхать у вас внутри. Ведь именно музыкальное сопровождение влияет на атмосферу, и насколько будет страстным танец зависит только от вас.

Страстная музыка

Как только вы слышите композицию «Santa Maria» в исполнении легендарной группы Gotan Project, по миллионам нервных окончаний вашего тела бегут импульсы, импульсы страсти. Внутри вас вспыхивают сотни электрических молний, вы словно танцуете на грани фола, и это действо не прекращается до последнего аккорда. Это и есть истинная страсть, воплощенная в музыке. От такой композиции веет чувственным Парижем – городом влюбленных и истинных страстей.

Романтическая музыка

Если вы предпочитаете создать романтическую атмосферу во время исполнения стриптиза, то композиция «Fever» просто создана для вас. Песня легендарного Элвиса Пресли как будто обнажается под свой медленный ритм и уводит в мир эротических фантазий и полного релакса. Один раз поддавшись такой музыке, вы не сможете остановиться. Постепенное обольщение – вот что несет эта мелодия, и вам остается лишь следовать ей.

Эротическая музыка

Композиция «Buttons» изветсной группы The Pussycat Dolls пробуждает животные инстинкты и вашу гиперсексуальность. С этой мелодией вы способны сломать все преграды и показать свой истинный пылкий характер. Под такую музыку танцевать стриптиз – одно удовольствие!

Только музыка для стриптиза поможет выбрать ваш образ, и вы будете каждый раз в новой роли, ведь в мире так много красивых композиций, пробуждающих чувственность и страсть.

Другие новости: