954-10-42
Заказать звонок
Выездной стриптиз в Санкт-Петербурге
HOTSRIP / Блог / Стрипластика и стрипдэнс. Современный взгляд

Стрипластика и стрипдэнс. Современный взгляд

Чем отличаются стрип-пластика и стрипдэнс? Со сути это синонимы, обозначающие эротический танец. Единственное отличие – манера исполнения. В стрип-пластике присутствуют гимнастические элементы, а стрипдэнс состоит из танцевальных движений.  В последнее время стриптиз перешел из полумрака клубов в просторные залы фитнес-центров. Сейчас это модное спортивное направление с элементами эротической пластики и сексуальных движений. С помощью таких тренировок девушки и женщины не только добиваются превосходной физической формы, но и раскрепощаются, перестают стесняться и учатся любить свое тело.
Стрип-пластика и стрип-dance содержат элементы танцевальной аэробики: наклоны, махи, прогибы, шпагаты и полушпагаты. Вместе с тем движения насыщены пластикой, гибкостью, грацией и эротикой. Целью является не раздевание, а само состояние и передача ощущений посредством танца. В отличие от стриптиза или пол-дэнса, в стип-пластике не используется шест. Единственное, что необходимо во время занятий – это хорошее настроение и умение наслаждаться каждым движением. Совмещение гимнастической базы и эротики создает чувственный и возбуждающий микс, которым и является стрип-дэнс.

Польза от стрип-пластики

Занятия стрип-пластикой и стрип-дэнсом не только благотворно влияют на организм и фигуру, но также повышают самооценку и придают уверенности в себе. Умение контролировать свое тело расширяет границы внутренней свободы, позволяет стать сильнее и выносливее. Чувственный танец раскрывает истинную женственность и сексуальность.

Другие новости: