954-10-42
Заказать звонок
Выездной стриптиз в Санкт-Петербурге
HOTSRIP / Блог / Стриптиз как символ греха

Стриптиз как символ греха

Несмотря на современную раскрепощенность и сексуальную революцию, некоторые продолжают считать стриптиз чем-то запретным и постыдным. Почему пластика и эротика по-прежнему вызывают неоднозначные ассоциации? Времена, когда нагота порицалась общественностью и считалась символом греха, давно прошли. На самом деле, если отрешиться от мнения «бабушек у подъезда», станет очевидным то, что стриптиз – это ничто иное, как красивый и чувственный танец. Он требует от девушек прекрасной физической подготовки, пластичности и умения правильно преподносить себя перед большой аудиторией. За показной легкостью движений кроется упорный труд и многочасовые тренировки в зале.

Каким бы ни было отношение к стриптизу, нельзя не отметить его пользу:
• Эстетическое удовольствие. Стриптиз – это не просто раздевание под музыку, а интересное и красивое шоу. Всегда приятно смотреть, как красивые и подготовленные девушки выполняют ошеломляющие трюки на пилоне;
• Оздоровление организма. Немецкие ученые провели исследования, согласно которым созерцание обнаженной женской груди улучшает состояние сердечной мышцы.

Нравственная сторона вопроса

Осуждение сексуальности навязано нам моральными установками, которые когда-то были приняты в обществе. К примеру, африканским мужчинам не приходит в голову стыдить женщин, ходящих с открытой грудью, потому что в их племенах такое поведение считается нормой. А в арабских странах наоборот – все женщины обязаны прятать под одеждами не только наготу, но и лицо. Если взять российское общество, то нормы морали и нравственности здесь не однозначны. С одной стороны, влияет пуританское воспитание советского союза, а с другой – современная раскрепощенная молодежь. В любом случае «приличность» человека ни в коей мере не может зависеть от способности обнажаться.

Другие новости: