954-10-42
Заказать звонок
Выездной стриптиз в Санкт-Петербурге
HOTSRIP / Блог / Стриптиз как запоминающееся шоу на 23 Февраля

Стриптиз как запоминающееся шоу на 23 Февраля

Тема подарка на 23 Февраля стала одной из самых «заезженных». Стандартный набор в виде носков и пенки для бритья давно не впечатляет наших мужчин, более того, данный «сюрприз» не вызывает искренних положительных эмоций. Проблема с выбором подношения, заключается в том, что парни самодостаточны. Многие имеют работу, приносящую высокий доход. Практически любую материальную вещь они могут приобрести сами. Так как же быть в данном случае? Что можно подарить, что запомнится на всю жизнь? Выход есть!

Запоминающийся супер-подарок

Как известно, самые фиксирующиеся события – это те, которые подкреплены бурными эмоциями. Они врезаются в память и греют душу долгие годы приятными воспоминаниями. Креативные подарки не забудутся никогда! Поэтому приватный номер – это настоящая находка для избалованных гурманов! Поверьте, представители сильного пола оценят необычный презент!

Что такое «приватная феерия» и «с чем её едят»?

К сожалению, из-за нелепых слухов и невежества, понятие «стриптиз» было опошлено. На самом деле, это чувственный танец, исполняющийся прекрасной девушкой, дарящий бурю чувств и впечатлений. Цель действа – продемонстрировать зрителю всю красоту и соблазнительность женского образа. Плавно двигаясь, стриптизерша обнажает самые «аппетитные» участки тела, манит и «гипнотизирует» наблюдателя. Прикасаться к танцовщице категорически запрещено, но сама «искусительница» соблазняет клиента как захочет. Окончание феерии заканчивается неожиданным сюрпризом. Выступление продумано до мелочей и подобрано эксклюзивно для каждого клиента.

Обучение искусству стрип-дэнса длится годами. Исполнительница должна суметь в полной мере передать всю пластичность, гибкость, изящество, смочь впечатлить и пленить изгибами своего тела, дарить при этом пламенные взгляды, источать желание и сексуальность. Образ для танца продумывается детально, учитываются цвет одежды, форма прически, яркость макияжа. Особое внимание уделяется подбору подходящего костюма и продуманности элементов представления. Так как каждое действо рассчитывается на определенного человека, то реквизиты для программы подбираются индивидуально.

Лучший перфоманс для представителей сильного пола

Чаще всего приватный танец исполняется в специально отведенных для этого комнатах. Помещения соответствуют представлению: приглушенный свет, соответствующая обстановка, расслабляющие цвета в интерьере. Однако, если планируется сделать презент для мужчин вне стрип-бара, то наша организация может предоставить осуществление стрип-дэнса с выездом в нужный офис. Такой креативный подход мужская часть коллектива обязательно оценит и будет вспоминать с радостью и воодушевлением!

Другие новости: